New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Salem » визжащая хижина » гостевая книга

гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 390

1

администрация ответит на все ваши вопросы. не бойтесь, мы не кусаемся. если только изредка, по особым случаям

0

301

... написал(а):

внеху Чейса Кроуфорда:3 имя взял себе Nate Archibald

Во-первых у нас не сплетница, и никаких Нейтов Арчибальтов, Серен Ван Дер Вудсен, Чаков Бассов  и подобных героев этого сериала тем более у нас нет и не будет. Другие истории и имена к выбранным внешностям из сериала пожалуйста, но не этих. Во-вторых внешность придержана для нужного, если персонаж по заявке вам не подходит, то увы придется поискать что-то другое. Если конечно сама девушка которая подала заявку не отдаст вам ее. )

+2

302

я отпишусь и здесь, можно, да? хд

... написал(а):

Я, конечно, не в курсе, но в других ролевых, если новый зарегистрированный пользователь берет внешность по акции, то ее оттуда убирают.

даже если бы дело не касалось меня:
ни одна ролевая не отдаст вам внешность из нужных персонажей, тем более когда она уже придержана. Да и вообще из другой акции, если вы заранее не обговорите данный пункт с администрацией проекта. Люди трудились, подбирали внешности, делали всю графику, а потом будут приходить другие и просто так забирать внешности из этих акций, наплевав на то, что она уже занята? Вряд ли это было бы позволено делать самолично, как минимум из-за неуважения.

Mikaela Sam Blake написал(а):

Во-первых у нас не сплетница, и никаких Нейтов Арчибальтов, Серен Ван Дер Вудсен, Чаков Бассов  и подобных героев этого сериала тем более у нас нет и не будет. Другие истории и имена к выбранным внешностям из сериала пожалуйста, но не этих. Во-вторых внешность придержана для нужного, если персонаж по заявке вам не подходит, то увы придется поискать что-то другое. Если конечно сама девушка которая подала заявку не отдаст вам ее. )

девушка, увы, внешность не отдаст, опять таки потому, что как минимум, люди, которые у вас зарегистрировались, хотят создавать персонажей сплетницы, ну или во всяком случае "почти", как утверждает письмо с "мольбами" об отдаче внешности у меня в личных сообщениях.

всё, вроде ответила хд

Отредактировано Emily Fields (2012-03-25 05:12:08)

+1

303

Ох, прошу прощения, не успел вчера ответить, поэтому хотелось бы все выяснить.)
Во-первых, мы не собирались брать персонажей из знаменитого сериала "Сплетница". Мы решили взять лишь имя и образы, биография и характер полностью наша фантазия и с историей героев сериала совпадать вообще нигде не будут.
Во-вторых, никто вас не умолял, милая Эмили, я лишь попросил и даже хотел помочь вам подобрать другую внешность.) Но на нет и суда нет, как говорится.)
Тогда попрошу уважаемых админов удалить эти профили, дабы мы смогли создать что-то новое) Сразу прошу прощения за лишние хлопоты, мы не думали, что все так вот выйдет.
И еще.) Очень интересно было наблюдать, как в гостевую налетел почти весь активный народ. :D Это хорошо и в очередной раз доказывает, что у вас коллектив дружный и слаженный.) И если мы все-таки зарегистрируемся (в чем я почти что уверен), хотелось бы, чтобы между нами были дружеские отношения.) Чтобы этот маленький конфуз не помешал, мы с Нэйтом белые и пушистые, со всеми живем дружно.)
Еще раз спасибо за разъяснения и помощь.) Очень хотелось бы оставить эти имена, готовы даже найти Нэту новую внешность. Да я и сам готов пожертвовать своей фамилией, но Арчибальда -_-
Эх, я получаю какое-то извращенное удовлетворение, печатая это слово. Ежели все-таки металлическое нет, то придется создавать новых персонажей, правда не таких интересных и полезных форуму.)

Отредактировано Dan Humphrey (2012-03-25 10:45:49)

+1

304

Dan Humphrey
ох, я не знаю что с вами делать? Если сейчас вся загвоздка в ваших именах, то хорошо пишите анкеты, мы всем рады, просто не хотели, чтобы нашу ролевую путали со сплетницей. Ну, раз вы утверждаете, что у вас своя история, то милости просим, мы с удовольствием понаблюдаем за еще одной неординарной историей наших пользователей. )))

0

305

Mikaela Sam Blake
Огромное спасибо, вы нас просто спасли.  http://savepic.su/734743.png

0

306

Dan Humphrey написал(а):

Mikaela Sam Blake
Огромное спасибо, вы нас просто спасли.

не за что ))

0

307

добрый вечер)
придержите внешность ивэна питерса, будьте добры

0

308

wolf; написал(а):

добрый вечер)
придержите внешность ивэна питерса, будьте добры

конечно** ждем вас)

0

309

Вечер добрый. С азиатской внешностью игроков пускаете? Или только американцем вход открыт? :)

+1

310

Jonathan Lee написал(а):

Вечер добрый. С азиатской внешностью игроков пускаете? Или только американцем вход открыт?

Здравствуйте) Конечно** У нас нет подобных ограничений)

0

311

Jonathan Lee написал(а):

Вечер добрый. С азиатской внешностью игроков пускаете? Или только американцем вход открыт?

я вас тогда зацелую *_*

0

312

Jonathan Lee
Если будет кореец, то я тоже. хDDDD

0

313

Dan Humphrey написал(а):

Jonathan Lee
Если будет кореец, то я тоже. хDDDD

хааххаххх хДД ну, тогда решайся )

0

314

Mikaela Sam Blake написал(а):

хааххаххх хДД ну, тогда решайся )

все зацелуют хд
я вообще хотела азиата или корейца в нужные записать *_*

0

315

Charlotte Gill написал(а):

все зацелуют хд
я вообще хотела азиата или корейца в нужные записать *_*

пиши конечно ))

0

316

Здравствуйте. Наблюдаю за вами уже в течение некоторого времени и всё не могу понять, у вас игра идет или нет? Просто какой день уже в таблице один и тот же пост.

0

317

ghost написал(а):

Здравствуйте. Наблюдаю за вами уже в течение некоторого времени и всё не могу понять, у вас игра идет или нет? Просто какой день уже в таблице один и тот же пост.

А нам надо посты каждый день менять? Пост меняется раз в неделю, завтра он сменится, а вообще игру уже начали. Нам только неделя. )

0

318

Mikaela Sam Blake
Просто на многих проектах обычно посты выбирают каждый день. Что же, спасибо за информацию. Возможно, в ближайшие дни к вам присоединюсь)

0

319

ghost
ну, мы не все же. ))) У нас раз в неделю пока что по системе, может после будем чаще. ) Будем рады )

0

320

здравствуйте. придержите фрею мавор, пожалуйста)

0

321

crow написал(а):

здравствуйте. придержите фрею мавор, пожалуйста)

конечно** придерживаем

0

322

администрация, я только заметила, но в 3 акции есть персонаж Caleb Thompson | Калеб Томсон, но в описании Флор, Дэвида и Брендона, он описан, как Дилан)

Отредактировано Charlotte Gill (2012-03-26 14:13:22)

+1

323

от имени Арчибальда, прошу придержать внешность Francisco Lachowski.
лентяй уже пишет анкету, завтра должна быть)

0

324

Charlotte Gill
аха спасибо)) это моя ошибка

Dan Humphrey написал(а):

от имени Арчибальда, прошу придержать внешность Francisco Lachowski.
лентяй уже пишет анкету, завтра должна быть)

конечно*

0

325

Barbara L. Blackwell написал(а):

аха спасибо)) это моя ошибка

пожалуйста)

0

326

Здравствуйте.
Придержите Билла Каулитца на максимальный срок)
как только разберусь с делами - весь ваш х)

0

327

BK написал(а):

Здравствуйте.
Придержите Билла Каулитца на максимальный срок)
как только разберусь с делами - весь ваш х)

Билл проходит у нас по акции))) Вам этого персонажа придержать??

0

328

Barbara L. Blackwell написал(а):

Вам этого персонажа придержать??

да, ему его держите

0

329

Otto J. Kingston написал(а):

да, ему его держите

хорошо)

0

330

админы, дорогие, не могли бы вы сменить Арчибальду пароль к акку на 1111?
он потом сменит, забыл просто ящик свой.

0

Вы здесь » New Salem » визжащая хижина » гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC