New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Salem » визжащая хижина » гостевая книга

гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 390

1

администрация ответит на все ваши вопросы. не бойтесь, мы не кусаемся. если только изредка, по особым случаям

0

91

Lisa J. Dicker
рада, что помогла)

С нетерпением ждем интересную анкету, и не забудьте ее прогнать через Ворд.)

0

92

Это вся та же Лейтон)
у вас нет упрощенной акции в честь открытия ролевой?) если нет,то
можно ли сменить внешность в какой-либо акции?
просто писать полную анкету... эм.. хд трудновато хд

0

93

... написал(а):

у вас нет упрощенной акции в честь открытия ролевой?)

у нас вся анкета не усложненная хд так что заполнить ее не составит труда)

... написал(а):

если нет,то
можно ли сменить внешность в какой-либо акции?

можно)

... написал(а):

просто писать полную анкету... эм.. хд трудновато хд

а вы пишите самое главное и немного) ну чтобы мы знали что-то о персонаже

0

94

у нас вся анкета не усложненная хд так что заполнить ее не составит труда)

просто у меня всегда проблемы с биографией) хд

0

95

... написал(а):

просто у меня всегда проблемы с биографией) хд

а можно написать по фактам)) ну вообщем как хотите

0

96

Придержите пожалуйста внешность Эшли Грин

0

97

Доброго времени.
Вопрос такой - у вас на ролевой решительно запрещены способности?
Просто, есть два (в перспективе - три) персонажа, очень даже перспективные, но хотелось бы дать им немного сверхъестественного духа. Ничего всесильного, хотя  - это наверное уже в частном порядке.

0

98

Alice S написал(а):

Придержите пожалуйста внешность Эшли Грин

придерживаю))

Белая, Алая и Черная написал(а):

Доброго времени.
Вопрос такой - у вас на ролевой решительно запрещены способности?
Просто, есть два (в перспективе - три) персонажа, очень даже перспективные, но хотелось бы дать им немного сверхъестественного духа. Ничего всесильного, хотя  - это наверное уже в частном порядке.

добрый) нет, способности у нас запрещены, к сожалению. а что именно за способности вы хотели??

0

99

а что именно за способности вы хотели??

Они, скажем так - связаны ментально. Что-то вроде телепатии, связывающей только их троих, что позволяет чувствовать друг-друга в пределах города.

0

100

Алая, Белая и Черная написал(а):

Они, скажем так - связаны ментально. Что-то вроде телепатии, связывающей только их троих, что позволяет чувствовать друг-друга в пределах города.

у нас вообщем-то способности запрещены иначе все захотят их)) так что не возможно, к сожалению((

0

101

Ваше право. Трогать других игроков этим не хотелось, ну да ладно.
За ответы спасибо. Ролевая с нужным антуражем впервые попалась, вот и решили написать, хотя об исходе подозревали.
Удачи вам и развития.

0

102

Алая, Белая и Черная написал(а):

Я могу предложить вот что. Такая связь часто бывает у сестер, особенно двойняшек/тройняшек, но это скорее чувствование, ощущение друг друга из-за кровного родства и очень близких отношений.

0

103

Такая связь часто бывает у сестер, особенно двойняшек/тройняшек, но это скорее чувствование, ощущение друг друга из-за кровного родства и очень близких отношений.

Вы меня поняли правильно, только суть героинь в том, что они не являются родственницами. Именно "чувствование", все верно.

0

104

доброго. придержите, пожалуйста, прекрасную блейк лайвли на максимум. заранее большое спасибо **.

0

105

Marcus Davies написал(а):

Отчасти Кэролайн права. Подобная связь бывает у близнецов, но они чувствуют в основном лишь яркие эмоции друг-друга: страх, счастье и т.д.

Да-да, именно это я и имела в виду.

0

106

Белая, Черная и Алая. написал(а):

Вы меня поняли правильно, только суть героинь в том, что они не являются родственницами.

Такой вариант не подойдет... может быть, они родственницы, но не знают об этом? Это можно интересно обыграть.

0

107

они родственницы, но не знают об этом? Это можно интересно обыграть.

Вообще, вариант интересный, между прочим. Просто, возраст их разнится, и есть уже прописанные истории, в которых указанно что они единственные дочери в семьях, а сиротки и пр. - не те характеры совершенно получатся.

0

108

Алая, Черная и Белая. написал(а):

Вообще, вариант интересный, между прочим. Просто, возраст их разнится, и есть уже прописанные истории, в которых указанно что они единственные дочери в семьях, а сиротки и пр. - не те характеры совершенно получатся.

Ну а может вместе они давно знакомы, пережили какое-нибудь важное эмоциональное событие и т.д., и это сыграло свою роль? бывает же так, что встречаешь человека и понимаешь что просто родственные души)

0

109

Могло быть так: настоящая мать девочек хотела, чтобы они росли в полноценных семьях. А сама по каким-то причинам вынуждена была от них отказаться. Таким образом, каждая росла в своей семье, не подозревая о том, что родители - приемные.
А возраст можно и чуток поменять ради интересной игры, правда?)

0

110

Bonnie Marvel написал(а):

Ну а может вместе они давно знакомы, пережили какое-нибудь важное эмоциональное событие и т.д., и это сыграло свою роль? бывает же так, что встречаешь человека и понимаешь что просто родственные души)

Им нужна именно ментальная связь, такое бывает только у родственников, в противном случае выходит сверхспособность. А против этого администрация. Так что тут надо искать более сложные обходные пути хд

0

111

Caroline Simmons написал(а):

Им нужна именно ментальная связь, такое бывает только у родственников, в противном случае выходит сверхспособность. А против этого администрация. Так что тут надо искать более сложные обходные пути хд

Ментальность - совпадение взглядов на жизнь, ее обычаи, устои, правила. То есть ощущение жизни совпадает.
ментальная связь это мысленная связь, если два человека постоянно думают друг о друге, у них образуется ментальный канал связи, и при достаточной чувствительности они могут угадывать настроение и состояние друг друга.
у меня такой взгляд на ментальную связь хд
но идея с родственниками лучше))

0

112

апрель. написал(а):

доброго. придержите, пожалуйста, прекрасную блейк лайвли на максимум. заранее большое спасибо **

за вами на 3 дня )))

0

113

Могло быть так: настоящая мать девочек хотела, чтобы они росли в полноценных семьях. А сама по каким-то причинам вынуждена была от них отказаться. Таким образом, каждая росла в своей семье, не подозревая о том, что родители - приемные.
А возраст можно и чуток поменять ради интересной игры, правда?)

А вы дельные вещи предлагаете, я не спорю. Вариант интересный рождается.
Но возраст, увы, ну очень разный, именно для контраста мировоззрений. Белая чуть старше 20, Алой - 25-27, а Черной так вовсе за 35.

0

114

Мне кажется это не подходит, если они не росли вместе и не знали друг о друге, откуда взяться этой связи? Сказка прям какая-то. Может их лучше в детстве разлучили, ну в  определенном возрасте, а до этого момента они были вместе, хоть как-то связать их надо. А так действительно это странно и не вяжется. )) Надо подумать.

0

115

Черная, Алая и Белая. написал(а):

Но возраст, увы, ну очень разный, именно для контраста мировоззрений. Белая чуть старше 20, Алой - 25-27, а Черной так вовсе за 35.

тогда этот вариант не подойдет к сожалению.

0

116

Черная, Алая и Белая. написал(а):

А вы дельные вещи предлагаете, я не спорю. Вариант интересный рождается.

Значит, вы не готовы поменять возраст? По среднему арифметическому всем выйдет лет по 27-28

Отредактировано Caroline Simmons (2012-03-18 15:14:48)

0

117

Мне кажется это не подходит, если они не росли вместе и не знали друг о друге, откуда взяться этой связи? Сказка прям какая-то. Может их лучше в детстве разлучили, ну в  определенном возрасте, а до этого момента они были вместе, хоть как-то связать их надо. А так действительно это странно и не вяжется. )) Надо подумать.

У близких родственников это действительно бывает, своими глазами видела случаи в реальной жизни.)

0

118

Сказка прям какая-то.

Точно она. Именно поэтому мы и заговорили о способностях.

Значит, вы не готовы поменять возраст? По среднему арифметическому всем выйдет лет по 27-28

На нет, увы, и суда нет. Возраст менять не вариант, ибо пропадет весь колорит. Для Белой - 27 слишком много, а Черная - слишком уж депрессивной для своего возраста получится. И естественно внешности фиксированы, вы понимаете, а искать подобных...
Жаль, действительно очень жаль.

0

119

Белая, Алая и Черная написал(а):

Жаль, действительно очень жаль.

Но можно вести себя, как ребенок или, наоборот, подобно взрослой мудрой женщине - все зависит от жизненного пути и выпавших на него испытаний. Опять же, выглядеть можно по-разному.
Самим жаль, что теряем таких перспективных игроков, вы подумайте еще, вдруг решитесь.)

0

120

Но можно вести себя, как ребенок или, наоборот, подобно взрослой мудрой женщине - все зависит от жизненного пути и выпавших на него испытаний.

Поверьте на слово - образ Черной требует минимальный возраст в 30 лет, ибо вся эстетика отцветает, если делать ее моложе. И едва-ли умирающая женщина будет вести себя как легкомысленная девочка, линии прописаны, и именно контраст и должен был их сроднить.

0

Вы здесь » New Salem » визжащая хижина » гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC