New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Salem » визжащая хижина » гостевая книга

гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 390

1

администрация ответит на все ваши вопросы. не бойтесь, мы не кусаемся. если только изредка, по особым случаям

0

181

looker написал(а):

Mikaela Sam Blake
какую тогда специализацию вы посоветуете?

вы хотите с каким уклоном? В какую сферу? Нам кстати глав врач не помешал бы, а так же стражи закона, частный детектив, криминалист, есть еще множество интересных профессий, с какой историей вы хотите связать своего персонажа?  )))

0

182

Собственно, хотелось бы чего-нибудь медицинского. Персонаж мой приехал в город на практику, потому что с гарантией поступил в какой-то престижный вуз. А как у нас распространено, такие кадры часто определеляют в поселок или маленький городок вроде вашего. Моего персонажа определили в Нью-Салем, но, к сожалению, не могу выбрать внешность и специализацию.

0

183

looker написал(а):

looker

Мне что-то сразу вспоминается замечательная книга "Цитадель". Не читали? В любом случае, советую, Вам точно понравится, как раз под образ, хотя антураж несколько другой из-за иного времени.
Может быть, эпидемиолог? Вариант хирурга мне тоже кажется интересным.
А вообще и в специализации, и во внешности следует отталкиваться прежде всего от характера. Опишите кратенько)

0

184

Вот, кстати, навскидку несколько интересных (да и вообще неплохих на мой вкус) внешностей:
Дэвид Теннант, Эдриан Броуди, Луи Гаррель, Адам Броди, Аарон Джонсон.

0

185

please придержите роль)

0

186

April Brown написал(а):

please придержите роль)

за вами на 3 дня ))

0

187

Еще раз салют :) можно ли связаться с кем-либо из админов? Пишу анкету, хотелось бы проконсультироваться в возникших вопросах. Номер аськи могу оставить :)

0

188

Sara White написал(а):

Уважаемые, немного не успеваю с анкетой в обещанные сроки (работа-учеба). Продлите еще на три дня, пожалуйста

продлеваем) удачи справиться с реалом)

moreau написал(а):

Еще раз салют  можно ли связаться с кем-либо из админов? Пишу анкету, хотелось бы проконсультироваться в возникших вопросах. Номер аськи могу оставить

добрый день) выслушаю и постараюсь вам помочь) icq 604295264

0

189

доброе утро. а можно сменить имя акционному персонажу. И у вас разрешен кросспол?

0

190

.точка написал(а):

доброе утро. а можно сменить имя акционному персонажу. И у вас разрешен кросспол?

доброго. кросспол разрешен, а вот менять имена акционным персонажам нет.

0

191

а акционным персонажам надо расписывать информацию в шаблоне акции или просто скопировать?

0

192

.точка написал(а):

а акционным персонажам надо расписывать информацию в шаблоне акции или просто скопировать?

можно скопировать, но лучше если вы добавите что-то свои, например страхи, привычки, краткую биографию несколькими фактами

0

193

тогда придержите Мартина Ричмонда. как по нужным так и по 1 акции

0

194

Caroline Simmons
спасибо за ответ, думаю, эпидемиологу в Нью-Салеме в общем-то делать нечего) выберу чисто хирурга. Не буду зацикливаться на специализации.
насчет "цитадели", книг тесок, к сожалению, очень много. вы какую имели в виду? какого автора?
насчет характера - персонаж мой будет жутко самоуверенным, ответственным, ну, думаю тут и цинизм кстати в какой-то малой мере, поскольку он все же начинающий врач, стремиться навязать всем свое мнение,
за внешности вам отдельное спасибо, буду думать.

0

195

.точка написал(а):

Мартина Ричмонда

за вами на три дня ))

looker написал(а):

выберу чисто хирурга.

хороший выбор, ждем вас )))

0

196

интересуюсь ролью Брианны из 3 акции. уже 20 число, а она все еще придержана.
можно ли занять её?

0

197

братюня написал(а):

интересуюсь ролью Брианны из 3 акции. уже 20 число, а она все еще придержана.
можно ли занять её?

придержана до 20 она как раз) то есть вечером сегодня Вы можете ее занять)

0

198

тогда если игрок не появится до вечера, то можете её придержать для меня? *-*
а то вдруг не сумею зайти и уведут мою брии)

0

199

Уважаемая администрация, а когда будет готова 5-я акция?
интересуюсь потому, что в ней будет задействована девушка с внешностью Лили Коллинз, как я поняла.

0

200

trinity написал(а):

интересуюсь потому, что в ней будет задействована девушка с внешностью Лили Коллинз, как я поняла.

этого персонажа уже придержали ))

0

201

братюня написал(а):

тогда если игрок не появится до вечера, то можете её придержать для меня? *-*
а то вдруг не сумею зайти и уведут мою брии)

придержим)) ждём Вас

0

202

добрый вечер)
придержите мне девушку из заявки. 7 пост

0

203

.лтдж написал(а):

добрый вечер)
придержите мне девушку из заявки. 7 пост

добрый) конечно придержу до 23 числа)) ждём Вас)

0

204

Привет. Я занимала роль Эммы в Блэкбридже - это же тоже Ваш проект, да?
Нашла эту игру, увидела знакомую акцию, решила опять занять роль, а она придержана..что делать?

0

205

Эмма написал(а):

Привет. Я занимала роль Эммы в Блэкбридже - это же тоже Ваш проект, да?
Нашла эту игру, увидела знакомую акцию, решила опять занять роль, а она придержана..что делать?

привет) да это наш проект, но совершенно другой. роль придержана до 22 к сожалению) если не займут, то она ваша

0

206

Окей. Мне бы хотелось ее занять. Если что - сразу за мной придержите, у меня же и анкета готовая уже.
Заранее спасибо)

0

207

Эмма написал(а):

Окей. Мне бы хотелось ее занять. Если что - сразу за мной придержите, у меня же и анкета готовая уже.
Заранее спасибо)

Может быть, пока что подберем Вам другого персонажа, или готовая анкета подойдет для своего неакционного героя? Просто придержавшая роль девушка тоже хочет сыграть Эмму, и нет никакой гарантии, что она не оставит анкету.

0

208

Можете придержать еще на пару дней внешность, имя и фамилию, и профессию мою?
Просто сегодня не успею анкету написать(

0

209

Не думаю. Я привыкла играть таких вот властных дамочек, а кроме того, внешность Джоли - моя любимая)

0

210

А придержите пожалуйста внешность Тома Каулитца)

0

Вы здесь » New Salem » визжащая хижина » гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC