New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Salem » визжащая хижина » гостевая книга

гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 390

1

администрация ответит на все ваши вопросы. не бойтесь, мы не кусаемся. если только изредка, по особым случаям

0

211

Lisa J. Dicker
Да, конечно. Вдохновения)

Эмма написал(а):

Не думаю. Я привыкла играть таких вот властных дамочек, а кроме того, внешность Джоли - моя любимая)

То есть если персонажа займут, Вы к нам в другой роли не вернетесь?(

... написал(а):

А придержите пожалуйста внешность Тома Каулитца)

Со внешностью Билла Каулитца будет персонаж в пятой акции, которая сейчас пока в процессе написания. Вас это не смутит?

0

212

Здравствуйте, я хотела бы придержать несколько должностей: владелец Бара "Green King", так же два официанта и одного бармена. Скоро к вам приедет большая семья Тодд))

0

213

Нет, нет, не смутит) мб мы даже с ним сыграемся

0

214

Неканон написал(а):

Здравствуйте, я хотела бы придержать несколько должностей: владелец Бара "Green King", так же два официанта и одного бармена. Скоро к вам приедет большая семья Тодд))

конечно, конечно)) ждём всю Вашу семью**

... написал(а):

Нет, нет, не смутит) мб мы даже с ним сыграемся

отлично)) она будет готова со дня на день)

0

215

Можно еще создать вакансию директор школы Нью -Салема? Школу сому не обязательно)))

0

216

У нас есть только колледж, Вы можете стать его деканом.

0

217

Это надо только для вида, потом вы все по анкете поймете

0

218

Неканон написал(а):

Это надо только для вида, потом вы все по анкете поймете

Объясните сейчас, пожалуйста, потому что я не могу дать согласие на то, чего не понимаю, а Вы все скрытничаете)

0

219

мне кажется, или темы ухода/отсутствия нет?

0

220

Семья Тодд одна из самых древних охотников на ведьм. Отец семьи - Джимми Томас Тодд все еще приверженец всех тех обычаев семьи которые соблюдались в те темные времена. Он втолковывает всю эту мистику в учеников младших классов. Эта школа может быть и за границами городка Нью-Салем, это не так принципиально.

0

221

смените плиз пароль Мартину Ричмонду

0

222

Думаю, нет, с другой ролью еще можно смириться, с другой внешностью - нет((

0

223

.точка написал(а):

смените плиз пароль Мартину Ричмонду

1111 заходи)

0

224

Неканоны написал(а):

Семья Тодд одна из самых древних охотников на ведьм. Отец семьи - Джимми Томас Тодд все еще приверженец всех тех обычаев семьи которые соблюдались в те темные времена. Он втолковывает всю эту мистику в учеников младших классов. Эта школа может быть и за границами городка Нью-Салем, это не так принципиально.

школы самой создавать не будем, пусть она будет в наших мыслях. а ваш отец может быть местным учителем. который веруют в легенды салема и запугивает этим маленьких детей

Эмма написал(а):

Думаю, нет, с другой ролью еще можно смириться, с другой внешностью - нет((

ваше право. удачи)

0

225

Liam Blake
а мой вопрос? хд

0

226

Angelina S. Richmond написал(а):

а мой вопрос? хд

сейчас создам))

0

227

Доброй ночи)
А у Брэндона Томпсона из 3 акции замена внешности на Себастьяна Стэна возможна?)

0

228

Рус написал(а):

Доброй ночи)
А у Брэндона Томпсона из 3 акции замена внешности на Себастьяна Стэна возможна?)

доброй)) вполне возможно** закроем глазки что для 18летнего он немного староват))
ждём Вас))

0

229

придержите пожалуйста для меня девушку из нужных с внешностью ривьеры))

0

230

Mandy o'Connel | Мэнди о'Коннел из второй акции придержите, пожалуйста)

0

231

glory написал(а):

придержите пожалуйста для меня девушку из нужных с внешностью ривьеры))

http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif  держу)

0

232

ана написал(а):

Mandy o'Connel

За вами на 3 дня, ждем вас )

0

233

Приветствую**
В восторге от ролевой, столько работы проделано, и результат на лицо). Вот только не могу определиться с ролью.
Заинтересовал персонаж в нужных от Grace Dickens, но девушка уже несколько дней не появлялась на форуме, как я поняла, так что не знаю, что там с активностью.
Хотелось бы узнать, как скоро появится 5-я акция т.т

0

234

fly написал(а):

Приветствую**
В восторге от ролевой, столько работы проделано, и результат на лицо). Вот только не могу определиться с ролью.
Заинтересовал персонаж в нужных от Grace Dickens, но девушка уже несколько дней не появлялась на форуме, как я поняла, так что не знаю, что там с активностью.
Хотелось бы узнать, как скоро появится 5-я акция т.т

здравствуйте** спасибо за теплые слова, мы и правда старались**
персонаж по заявке Грейс уже придержан минутой ранее в лс, к сожалению, так что могу помочь с выбором другой роли)
5 акция появится сегодня)

0

235

Barbara L. Blackwell

персонаж по заявке Грейс уже придержан минутой ранее в лс, к сожалению

их там два (:
Скажете, Barbara Palvin свободна? Если да, то прошу придержать.

0

236

fly написал(а):

Barbara Palvin

свободна, за вами на 3 дня.

0

237

отметьте. что мэнди придержана *

0

238

ммм написал(а):

отметьте. что мэнди придержана *

конечно конечно)

0

239

неужели тут админ та самая фондюша? *_*
я по какому вопрос

0

240

оторвалась наконец от созерцании траектории полета птиц на шапке

Здравствуйте!
В первую очередь позвольте поздравить с открытием и задумкой такой интересной идеи. Заочно желаю процветания и избежать всех подводных камней на пути ролевых. Очень уж вы хороши, и выделяетесь на общем фоне.
Ну и во вторых, внимание вопрос - у вас очень интересные акции и персонажи, но меня заинтересовал косвенный персонаж о котором написано всего две строчки. Это слепая девушка, причина секрета между четырьмя героинями из акции 3.
Можно ли отыграть этого персонажа?

0

Вы здесь » New Salem » визжащая хижина » гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC